Календарь соревнований по картингу на 2016 год

Дата Наименование Классы Город *
Март
25-27 ЗИМНИЙ КУБОК РОССИИ Мини, Супер Мини, Национальный Ю, KF J, KZ2, KF Евпатория
Апрель
1-3 ЧЕМПИОНАТ Южного ФО, 1 этап Национальный, KZ2, KF Усть-Лабинск
1-3 ПЕРВЕНСТВО Южного ФО, 1 этап Мини, Супер Мини, KF J, Национальный Юниор Усть-Лабинск
4-7 Учебно-Тренировочные Сборы Микро, Мини, Супер Мини Усть-Лабинск
8-10 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 1 этап KF Junior Усть-Лабинск
8-10 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, 1 этап KZ2, KF Усть-Лабинск
8-10 АКАДЕМИЯ РАФ, 1 этап Микро Усть-Лабинск
8-10 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 1 этап Мини, Супер Мини Усть-Лабинск
24 Серия Ротакс-Макс, 1 этап DD2, РМ, РМю, РМ-мини, РМ-микро Усть-Лабинск
29-30 ЧЕМПИОНАТ Южного ФО, 2 этап Национальный, KZ2, KF Ростов-на-Дону
29-30 ПЕРВЕНСТВО Южного ФО, 2 этап Мини, Супер Мини, KF J, Национальный Юниор Ростов-на-Дону
Май
0 ЧЕМПИОНАТ Дальневосточного ФО, 1 этап KZ2 Владивосток
0 ПЕРВЕНСТВО Дальневосточного ФО, 1 этап Мини, Супер Мини, KF Junior Владивосток
0 ПЕРВЕНСТВО Уральского и Приволжского ФО, 1 этап Мини, Супер Мини, KF Junior по назначению
0 ЧЕМПИОНАТ Уральского и Приволжского ФО, 1 этап KZ2, KF по назначению
6-8 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 2 этап KF Junior Ростов-на-Дону
6-8 АКАДЕМИЯ РАФ, 2 этап Микро Ростов-на-Дону
6-8 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 2 этап Мини, Супер Мини Ростов-на-Дону
6-8 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, 2 этап KZ2, KF Ростов-на-Дону
13-15 ПЕРВЕНСТВО Центрального ФО, 1 этап Пионер, Кадет, Мини, С-Мини, KF-J, Национальный-Ю Москва (Зеленоград)
13-15 ЧЕМПИОНАТ Центрального ФО, 1 этап KZ2, KF Москва (Зеленоград)
22 Серия Ротакс-Макс, 2 этап DD2, РМ, РМю, РМ-мини, РМ-микро Белгород
28-29 ПЕРВЕНСТВО Северо-Западного ФО, 1 этап Пионер, Кадет, Мини, С-Мини, KF-J, Национальный-Ю Санкт-Петербург (Колпино)
28-29 ЧЕМПИОНАТ Северо-Западного ФО, 1 этап KZ2 Санкт-Петербург (Колпино)
Июнь
0 ЧЕМПИОНАТ Уральского и Приволжского ФО, 2 этап KZ2, KF по назначению
0 ПЕРВЕНСТВО Уральского и Приволжского ФО, 2 этап Мини, Супер Мини, KF Junior по назначению
12 Серия Ротакс-Макс, 3 этап DD2, РМ, РМю, РМ-мини, РМ-микро Ростов-на-Дону
17-18 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 3 этап Мини, Супер Мини Москва (Зеленоград)
17-18 АКАДЕМИЯ РАФ, 3 этап Микро Москва (Зеленоград)
25-26 ЧЕМПИОНАТ Северо-Западного ФО, 2 этап KZ2 Санкт-Петербург (Колпино)
25-26 ПЕРВЕНСТВО Северо-Западного ФО, 2 этап Пионер, Кадет, Мини, С-Мини, KF-J, Национальный-Ю Санкт-Петербург (Колпино)
Июль
0 ЧЕМПИОНАТ Уральского и Приволжского ФО, 3 этап KZ2, KF Богатые Сабы (Татарстан)
0 ПЕРВЕНСТВО Уральского и Приволжского ФО, 3 этап Мини, Супер Мини, KF Junior Богатые Сабы (Татарстан)
0 ПЕРВЕНСТВО Дальневосточного ФО, 2 этап Мини, Супер Мини, KF Junior Владивосток
0 ЧЕМПИОНАТ Дальневосточного ФО, 2 этап KZ2 Владивосток
3 Серия Ротакс-Макс, 4 этап DD2, РМ, РМю, РМ-мини, РМ-микро Рязань
1-3 ПЕРВЕНСТВО Центрального ФО, 2 этап Пионер, Кадет, Мини, С-Мини, KF-J, Национальный-Ю Рязань
1-3 ЧЕМПИОНАТ Центрального ФО, 2 этап KZ2, KF Рязань
4-7 Учебно-Тренировочные Сборы Микро Рязань
8-10 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, 3 этап KZ2, KF Рязань
8-10 АКАДЕМИЯ РАФ, 4 этап Микро Рязань
8-10 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 3 этап KF Junior Рязань
8-10 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 4 этап Мини, Супер Мини Рязань
17 Серия Ротакс-Макс, 5 этап DD2, РМ, РМю, РМ-мини, РМ-микро Белгород
16-17 ПЕРВЕНСТВО Северо-Западного ФО, 3 этап Пионер, Кадет, Мини, С-Мини, KF-J, Национальный-Ю Санкт-Петербург (Колпино)
16-17 ЧЕМПИОНАТ Северо-Западного ФО, 3 этап KZ2 Санкт-Петербург (Колпино)
29-31 КУБОК РОССИИ Национальный Курск
29-31 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Пионер, Кадет, Национальный Юниор Курск
30-31 ПЕРВЕНСТВО Южного ФО, 3 этап Мини, Супер Мини, KF J, Национальный Юниор Усть-Лабинск
30-31 ЧЕМПИОНАТ Южного ФО, 3 этап Национальный, KZ2, KF Усть-Лабинск
Август
0 ЧЕМПИОНАТ Уральского и Приволжского ФО, 4 этап KZ2, KF по назначению
0 ПЕРВЕНСТВО Уральского и Приволжского ФО, 4 этап Мини, Супер Мини, KF Junior по назначению
7 Серия Ротакс-Макс, 6 этап DD2, РМ, РМю, РМ-мини, РМ-микро Усть-Лабинск
5-7 ЧЕМПИОНАТ Центрального ФО, 3 этап KZ2, KF Белгород
5-7 ПЕРВЕНСТВО Центрального ФО, 3 этап Пионер, Кадет, Мини, С-Мини, KF-J, Национальный-Ю Белгород
12-14 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 4 этап KF Junior Белгород
12-14 АКАДЕМИЯ РАФ, 5 этап Микро Белгород
12-14 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, 4 этап KZ2, KF Белгород
12-14 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 5 этап Мини, Супер Мини Белгород
21 Серия Ротакс-Макс, 7 этап DD2, РМ, РМю, РМ-мини, РМ-микро Ростов-на-Дону/Курск
Сентябрь
0 ЧЕМПИОНАТ Дальневосточного ФО, 3 этап KZ2 Владивосток
0 ПЕРВЕНСТВО Дальневосточного ФО, 3 этап Мини, Супер Мини, KF Junior Владивосток
0 ПЕРВЕНСТВО Уральского и Приволжского ФО, 5 этап Мини, Супер Мини, KF Junior по назначению
0 ЧЕМПИОНАТ Уральского и Приволжского ФО, 5 этап KZ2, KF по назначению
11 Grand Prix Rotax DD2, РМ, РМю, РМ-мини, РМ-микро Рязань/Курск
16-18 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 5 этап KF Junior Евпатория
16-18 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 6 этап Мини, Супер Мини Евпатория
16-18 АКАДЕМИЯ РАФ, 6 этап Микро Евпатория
16-18 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, 5 этап KZ2, KF Евпатория
Октябрь
30-2 ЧЕМПИОНАТ Южного ФО, 4 этап Национальный, KZ2, KF Ростов-на-Дону
30-2 ПЕРВЕНСТВО Южного ФО, 4 этап Мини, Супер Мини, KF J, Национальный Юниор Ростов-на-Дону
7-9 КУБОК РОССИИ, лично-командный (Команды субъектов РФ) * Ростов-на-Дону